✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Zara 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Gebürsteter Stahl
Die auffällige Zara-Kollektion ist ein zeitgenössisches Design mit klassischen Kurven, das eine wirklich schöne Auswahl ergibt. Die mosaikartigen quadratischen Metallteile werden einzeln von Hand zusammengeschweißt und in zwei Richtungen gebogen, wodurch jedes Mal eine einzigartige Leuchte entsteht. Mit den fast durchscheinenden Schirmen aus silbernem Organza werden diese gebürsteten Nickelleuchten durch die Hinzufügung von Diffusoren aus Milchglas vervollständigt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 283 mm, T: 184 mm, Min./Max. Tiefe: 358 mm – 1408 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Zara |
| Produktgewicht | 2,77 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 283 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 358 mm |
| Maximaler Abfall | 1408 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 283 mm, T: 184 mm, Min./Max. Tiefe: 358 mm – 1408 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 25 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Zara 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Gebürsteter Stahl
Zara 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Gebürsteter Stahl
Die auffällige Zara-Kollektion ist ein zeitgenössisches Design mit klassischen Kurven, das eine wirklich schöne Auswahl ergibt. Die mosaikartigen quadratischen Metallteile werden einzeln von Hand zusammengeschweißt und in zwei Richtungen gebogen, wodurch jedes Mal eine einzigartige Leuchte entsteht. Mit den fast durchscheinenden Schirmen aus silbernem Organza werden diese gebürsteten Nickelleuchten durch die Hinzufügung von Diffusoren aus Milchglas vervollständigt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 283 mm, T: 184 mm, Min./Max. Tiefe: 358 mm – 1408 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Zara |
| Produktgewicht | 2,77 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 283 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 358 mm |
| Maximaler Abfall | 1408 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 283 mm, T: 184 mm, Min./Max. Tiefe: 358 mm – 1408 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 25 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$102.21
Original: $292.02
-65%Zara 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Gebürsteter Stahl—
$292.02
$102.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die auffällige Zara-Kollektion ist ein zeitgenössisches Design mit klassischen Kurven, das eine wirklich schöne Auswahl ergibt. Die mosaikartigen quadratischen Metallteile werden einzeln von Hand zusammengeschweißt und in zwei Richtungen gebogen, wodurch jedes Mal eine einzigartige Leuchte entsteht. Mit den fast durchscheinenden Schirmen aus silbernem Organza werden diese gebürsteten Nickelleuchten durch die Hinzufügung von Diffusoren aus Milchglas vervollständigt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 283 mm, T: 184 mm, Min./Max. Tiefe: 358 mm – 1408 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Zara |
| Produktgewicht | 2,77 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 283 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 358 mm |
| Maximaler Abfall | 1408 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 283 mm, T: 184 mm, Min./Max. Tiefe: 358 mm – 1408 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 25 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















