✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
YourLED Switch DC 12V max. 60W Silber
YourLED Sensor Switch DC 12V max. 60W Silber
YourLED Strips bringen Licht berührungsfrei in Küche und Bad – auch mit nassen oder schmutzigen Händen. Durch Annäherung an den Infrarot-Sensor geht das Licht an und aus.
- Steuert einfarbige YourLED-Strips
- Näherungssensor schaltet bei Annäherung unter 3cm an bzw. aus
- Inkl. Klebepads für eine Montage ohne Bohren
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 8,5 x B: 43 x T: 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 43 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




YourLED Switch DC 12V max. 60W Silber
YourLED Switch DC 12V max. 60W Silber
YourLED Sensor Switch DC 12V max. 60W Silber
YourLED Strips bringen Licht berührungsfrei in Küche und Bad – auch mit nassen oder schmutzigen Händen. Durch Annäherung an den Infrarot-Sensor geht das Licht an und aus.
- Steuert einfarbige YourLED-Strips
- Näherungssensor schaltet bei Annäherung unter 3cm an bzw. aus
- Inkl. Klebepads für eine Montage ohne Bohren
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 8,5 x B: 43 x T: 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 43 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$5.42
Original: $15.48
-65%YourLED Switch DC 12V max. 60W Silber—
$15.48
$5.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
YourLED Sensor Switch DC 12V max. 60W Silber
YourLED Strips bringen Licht berührungsfrei in Küche und Bad – auch mit nassen oder schmutzigen Händen. Durch Annäherung an den Infrarot-Sensor geht das Licht an und aus.
- Steuert einfarbige YourLED-Strips
- Näherungssensor schaltet bei Annäherung unter 3cm an bzw. aus
- Inkl. Klebepads für eine Montage ohne Bohren
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 8,5 x B: 43 x T: 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 43 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















