✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Yorktown 2-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel
Die elegante Yorktown-Kollektion bietet einen modernen traditionellen Stil mit Gussdetails für einen authentischen Touch. Die hohen Kerzenhülsen, Endstücke und Kugelübergänge von Yorktown machen dieses klassische Design perfekt für jedes Dekor. Die Armaturen sind sowohl mit Kerzenhülsen in Antiknickel als auch in Cremeweiß erhältlich, sodass Sie Ihren Look individuell gestalten können.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 402 mm, T: 626 mm, Min./Max. Tiefe: 499 mm – 2030 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Yorktown |
| Breite | 349 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 402 mm T: 626 mm Min./Max. Tiefe: 499 mm – 2030 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 41 x 21cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Yorktown 2-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel
Yorktown 2-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel
Die elegante Yorktown-Kollektion bietet einen modernen traditionellen Stil mit Gussdetails für einen authentischen Touch. Die hohen Kerzenhülsen, Endstücke und Kugelübergänge von Yorktown machen dieses klassische Design perfekt für jedes Dekor. Die Armaturen sind sowohl mit Kerzenhülsen in Antiknickel als auch in Cremeweiß erhältlich, sodass Sie Ihren Look individuell gestalten können.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 402 mm, T: 626 mm, Min./Max. Tiefe: 499 mm – 2030 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Yorktown |
| Breite | 349 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 402 mm T: 626 mm Min./Max. Tiefe: 499 mm – 2030 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 41 x 21cm |
$76.66
Original: $219.02
-65%Yorktown 2-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel—
$219.02
$76.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die elegante Yorktown-Kollektion bietet einen modernen traditionellen Stil mit Gussdetails für einen authentischen Touch. Die hohen Kerzenhülsen, Endstücke und Kugelübergänge von Yorktown machen dieses klassische Design perfekt für jedes Dekor. Die Armaturen sind sowohl mit Kerzenhülsen in Antiknickel als auch in Cremeweiß erhältlich, sodass Sie Ihren Look individuell gestalten können.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 402 mm, T: 626 mm, Min./Max. Tiefe: 499 mm – 2030 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Yorktown |
| Breite | 349 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 402 mm T: 626 mm Min./Max. Tiefe: 499 mm – 2030 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 41 x 21cm |





















