✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Yarmouth Pendelleuchte mit 6 Lichtern, lackiertes gealtertes Messing
Die Yarmouth-Beleuchtungskollektion ist eine elegante und klare Interpretation traditioneller Laternen. Der quadratische Arm ist stilvoll gedrechselt und ein Bogen krönt die Spitze jeder anmutigen Silhouette. Yarmouth ist völlig offen und ohne Glasscheiben und wird in einem Finish aus lackiertem gealtertem Messing angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 772 mm B: 514 mm T: 514 mm Min./Max. Tiefe: 870 mm – 2435 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 514 mm |
| Produktgewicht | 8.37 |
| Einbauhöhe | 772 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 870 mm |
| Maximaler Abfall | 2435 mm |
| Projektion/Tiefe | 514 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 772 mm B: 514 mm T: 514 mm Min./Max. Tiefe: 870 mm – 2435 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 79cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Yarmouth Pendelleuchte mit 6 Lichtern, lackiertes gealtertes Messing
Yarmouth Pendelleuchte mit 6 Lichtern, lackiertes gealtertes Messing
Die Yarmouth-Beleuchtungskollektion ist eine elegante und klare Interpretation traditioneller Laternen. Der quadratische Arm ist stilvoll gedrechselt und ein Bogen krönt die Spitze jeder anmutigen Silhouette. Yarmouth ist völlig offen und ohne Glasscheiben und wird in einem Finish aus lackiertem gealtertem Messing angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 772 mm B: 514 mm T: 514 mm Min./Max. Tiefe: 870 mm – 2435 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 514 mm |
| Produktgewicht | 8.37 |
| Einbauhöhe | 772 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 870 mm |
| Maximaler Abfall | 2435 mm |
| Projektion/Tiefe | 514 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 772 mm B: 514 mm T: 514 mm Min./Max. Tiefe: 870 mm – 2435 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 79cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$173.68
Original: $496.24
-65%Yarmouth Pendelleuchte mit 6 Lichtern, lackiertes gealtertes Messing—
$496.24
$173.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Yarmouth-Beleuchtungskollektion ist eine elegante und klare Interpretation traditioneller Laternen. Der quadratische Arm ist stilvoll gedrechselt und ein Bogen krönt die Spitze jeder anmutigen Silhouette. Yarmouth ist völlig offen und ohne Glasscheiben und wird in einem Finish aus lackiertem gealtertem Messing angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 772 mm B: 514 mm T: 514 mm Min./Max. Tiefe: 870 mm – 2435 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 514 mm |
| Produktgewicht | 8.37 |
| Einbauhöhe | 772 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 870 mm |
| Maximaler Abfall | 2435 mm |
| Projektion/Tiefe | 514 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 772 mm B: 514 mm T: 514 mm Min./Max. Tiefe: 870 mm – 2435 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 79cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















