✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Yarmouth 4-flammige Pendelleuchte - Gealtertes Messing lackiert
Die Yarmouth-Beleuchtungskollektion ist eine elegante und klare Interpretation traditioneller Laternen. Der quadratische Arm ist stilvoll gedrechselt und ein Bogen krönt die Spitze jeder anmutigen Silhouette. Yarmouth ist völlig offen und ohne Glasscheiben und wird in einem Finish aus lackiertem gealtertem Messing angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 606 mm B: 375 mm T: 375 mm Min./Max. Tiefe: 705 mm – 2270 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Einbauhöhe | 606 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 705 mm |
| Maximaler Abfall | 2270 mm |
| Projektion/Tiefe | 375 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 606 mm B: 375 mm T: 375 mm Min./Max. Tiefe: 705 mm – 2270 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 41 x 64cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Yarmouth 4-flammige Pendelleuchte - Gealtertes Messing lackiert
Yarmouth 4-flammige Pendelleuchte - Gealtertes Messing lackiert
Die Yarmouth-Beleuchtungskollektion ist eine elegante und klare Interpretation traditioneller Laternen. Der quadratische Arm ist stilvoll gedrechselt und ein Bogen krönt die Spitze jeder anmutigen Silhouette. Yarmouth ist völlig offen und ohne Glasscheiben und wird in einem Finish aus lackiertem gealtertem Messing angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 606 mm B: 375 mm T: 375 mm Min./Max. Tiefe: 705 mm – 2270 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Einbauhöhe | 606 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 705 mm |
| Maximaler Abfall | 2270 mm |
| Projektion/Tiefe | 375 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 606 mm B: 375 mm T: 375 mm Min./Max. Tiefe: 705 mm – 2270 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 41 x 64cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$112.39
Original: $321.10
-65%Yarmouth 4-flammige Pendelleuchte - Gealtertes Messing lackiert—
$321.10
$112.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Yarmouth-Beleuchtungskollektion ist eine elegante und klare Interpretation traditioneller Laternen. Der quadratische Arm ist stilvoll gedrechselt und ein Bogen krönt die Spitze jeder anmutigen Silhouette. Yarmouth ist völlig offen und ohne Glasscheiben und wird in einem Finish aus lackiertem gealtertem Messing angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 606 mm B: 375 mm T: 375 mm Min./Max. Tiefe: 705 mm – 2270 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Einbauhöhe | 606 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 705 mm |
| Maximaler Abfall | 2270 mm |
| Projektion/Tiefe | 375 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 606 mm B: 375 mm T: 375 mm Min./Max. Tiefe: 705 mm – 2270 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 41 x 64cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















