✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Yarmouth 3-flammige Pendelleuchte - Gealtertes Messing lackiert
Die Yarmouth-Beleuchtungskollektion ist eine elegante und klare Interpretation traditioneller Laternen. Der quadratische Arm ist stilvoll gedrechselt und ein Bogen krönt die Spitze jeder anmutigen Silhouette. Yarmouth ist völlig offen und ohne Glasscheiben und wird in einem Finish aus lackiertem gealtertem Messing angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 391 mm B: 219 mm T: 219 mm Min./Max. Tiefe: 489 mm – 2054 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 219 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Einbauhöhe | 391 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 489 mm |
| Maximaler Abfall | 2054 mm |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 391 mm B: 219 mm T: 219 mm Min./Max. Tiefe: 489 mm – 2054 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 28 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Yarmouth 3-flammige Pendelleuchte - Gealtertes Messing lackiert
Yarmouth 3-flammige Pendelleuchte - Gealtertes Messing lackiert
Die Yarmouth-Beleuchtungskollektion ist eine elegante und klare Interpretation traditioneller Laternen. Der quadratische Arm ist stilvoll gedrechselt und ein Bogen krönt die Spitze jeder anmutigen Silhouette. Yarmouth ist völlig offen und ohne Glasscheiben und wird in einem Finish aus lackiertem gealtertem Messing angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 391 mm B: 219 mm T: 219 mm Min./Max. Tiefe: 489 mm – 2054 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 219 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Einbauhöhe | 391 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 489 mm |
| Maximaler Abfall | 2054 mm |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 391 mm B: 219 mm T: 219 mm Min./Max. Tiefe: 489 mm – 2054 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 28 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$100.47
Original: $287.05
-65%Yarmouth 3-flammige Pendelleuchte - Gealtertes Messing lackiert—
$287.05
$100.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Yarmouth-Beleuchtungskollektion ist eine elegante und klare Interpretation traditioneller Laternen. Der quadratische Arm ist stilvoll gedrechselt und ein Bogen krönt die Spitze jeder anmutigen Silhouette. Yarmouth ist völlig offen und ohne Glasscheiben und wird in einem Finish aus lackiertem gealtertem Messing angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 391 mm B: 219 mm T: 219 mm Min./Max. Tiefe: 489 mm – 2054 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 219 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Einbauhöhe | 391 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 489 mm |
| Maximaler Abfall | 2054 mm |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 391 mm B: 219 mm T: 219 mm Min./Max. Tiefe: 489 mm – 2054 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 28 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















