✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Yarmouth 2-flammige Wandleuchte - Gealtertes Messing lackiert
Die Yarmouth-Beleuchtungskollektion ist eine elegante und klare Interpretation traditioneller Laternen. Der quadratische Arm ist stilvoll gedrechselt und ein Bogen krönt die Spitze jeder anmutigen Silhouette. Yarmouth ist völlig offen und ohne Glasscheiben und wird in einem Finish aus lackiertem gealtertem Messing angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm B: 203 mm T: 111 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 111 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 248 mm B: 203 mm T: 111 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 27 x 16cm |
| Breite der Rückplatte | 205 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 247 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Yarmouth 2-flammige Wandleuchte - Gealtertes Messing lackiert
Yarmouth 2-flammige Wandleuchte - Gealtertes Messing lackiert
Die Yarmouth-Beleuchtungskollektion ist eine elegante und klare Interpretation traditioneller Laternen. Der quadratische Arm ist stilvoll gedrechselt und ein Bogen krönt die Spitze jeder anmutigen Silhouette. Yarmouth ist völlig offen und ohne Glasscheiben und wird in einem Finish aus lackiertem gealtertem Messing angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm B: 203 mm T: 111 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 111 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 248 mm B: 203 mm T: 111 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 27 x 16cm |
| Breite der Rückplatte | 205 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 247 mm |
$46.70
Original: $133.44
-65%Yarmouth 2-flammige Wandleuchte - Gealtertes Messing lackiert—
$133.44
$46.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Yarmouth-Beleuchtungskollektion ist eine elegante und klare Interpretation traditioneller Laternen. Der quadratische Arm ist stilvoll gedrechselt und ein Bogen krönt die Spitze jeder anmutigen Silhouette. Yarmouth ist völlig offen und ohne Glasscheiben und wird in einem Finish aus lackiertem gealtertem Messing angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm B: 203 mm T: 111 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 111 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 248 mm B: 203 mm T: 111 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 27 x 16cm |
| Breite der Rückplatte | 205 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 247 mm |





















