✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Worcester 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die Worcester Badezimmer-Wandleuchte mit 1 Licht hat eine hohe rechteckige Wandhalterung, eine untere Fassung im Kerzenstil und einen aufrechten Lampenschirm aus Opalglas. Ein Übergangsdesign mit einem schlanken Profil, das alle Beschläge verbirgt. Perfekt für jedes traditionelle oder moderne Badezimmer mit Chromarmaturen. Diese Wandleuchte wurde speziell für den Einsatz in Badezimmern entwickelt, kann aber überall in Ihrem Zuhause verwendet werden. Schutzart IP44, vollständig spritzwassergeschützt und für Badezimmerzonen 1 und 2 geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 360 mm B: 120 mm T: 113 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,78 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Worcester |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Einbauhöhe | 360 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 113 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS266 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 360 mm B: 120 mm T: 113 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 28 x 18cm |
| Breite der Rückplatte | 119 mm |
| Rückplatte Projektion | 15 mm |
| Höhe der Rückplatte | 358 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Worcester 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Worcester 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die Worcester Badezimmer-Wandleuchte mit 1 Licht hat eine hohe rechteckige Wandhalterung, eine untere Fassung im Kerzenstil und einen aufrechten Lampenschirm aus Opalglas. Ein Übergangsdesign mit einem schlanken Profil, das alle Beschläge verbirgt. Perfekt für jedes traditionelle oder moderne Badezimmer mit Chromarmaturen. Diese Wandleuchte wurde speziell für den Einsatz in Badezimmern entwickelt, kann aber überall in Ihrem Zuhause verwendet werden. Schutzart IP44, vollständig spritzwassergeschützt und für Badezimmerzonen 1 und 2 geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 360 mm B: 120 mm T: 113 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,78 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Worcester |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Einbauhöhe | 360 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 113 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS266 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 360 mm B: 120 mm T: 113 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 28 x 18cm |
| Breite der Rückplatte | 119 mm |
| Rückplatte Projektion | 15 mm |
| Höhe der Rückplatte | 358 mm |
$99.78
Original: $285.10
-65%Worcester 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$285.10
$99.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Worcester Badezimmer-Wandleuchte mit 1 Licht hat eine hohe rechteckige Wandhalterung, eine untere Fassung im Kerzenstil und einen aufrechten Lampenschirm aus Opalglas. Ein Übergangsdesign mit einem schlanken Profil, das alle Beschläge verbirgt. Perfekt für jedes traditionelle oder moderne Badezimmer mit Chromarmaturen. Diese Wandleuchte wurde speziell für den Einsatz in Badezimmern entwickelt, kann aber überall in Ihrem Zuhause verwendet werden. Schutzart IP44, vollständig spritzwassergeschützt und für Badezimmerzonen 1 und 2 geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 360 mm B: 120 mm T: 113 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,78 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Worcester |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Einbauhöhe | 360 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 113 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS266 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 360 mm B: 120 mm T: 113 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 28 x 18cm |
| Breite der Rückplatte | 119 mm |
| Rückplatte Projektion | 15 mm |
| Höhe der Rückplatte | 358 mm |





















