✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Wohnzimmer-Deckenleuchte mit 2 Lichtern, Walnuss
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 343 mm, T: 438 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,17 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 438 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Durchmesser | 438 mm |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS382 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø152 mm |
| Technische Daten | H: 343 mm T: 438 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 27 x 27cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Wohnzimmer-Deckenleuchte mit 2 Lichtern, Walnuss
Wohnzimmer-Deckenleuchte mit 2 Lichtern, Walnuss
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 343 mm, T: 438 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,17 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 438 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Durchmesser | 438 mm |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS382 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø152 mm |
| Technische Daten | H: 343 mm T: 438 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 27 x 27cm |
$233.53
Wohnzimmer-Deckenleuchte mit 2 Lichtern, Walnuss—
$233.53
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 343 mm, T: 438 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,17 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 438 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Durchmesser | 438 mm |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS382 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø152 mm |
| Technische Daten | H: 343 mm T: 438 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 27 x 27cm |





















