Windermere Kronleuchter mit 3 Lichtern, Rost/Gold
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rost/Gold |
| Familie | Windermere |
| Breite | 545 mm |
| Produktgewicht | 5.04 |
| Durchmesser | 545 mm |
| Einbauhöhe | 485 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 560 mm |
| Maximaler Abfall | 1990 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Silber |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | LS150 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25,7 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 101,8 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1800 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 485 mm T: 545 mm Min./Max. Tiefe: 560 mm – 1990 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 55 x 55cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Windermere Kronleuchter mit 3 Lichtern, Rost/Gold
Windermere Kronleuchter mit 3 Lichtern, Rost/Gold
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rost/Gold |
| Familie | Windermere |
| Breite | 545 mm |
| Produktgewicht | 5.04 |
| Durchmesser | 545 mm |
| Einbauhöhe | 485 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 560 mm |
| Maximaler Abfall | 1990 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Silber |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | LS150 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25,7 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 101,8 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1800 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 485 mm T: 545 mm Min./Max. Tiefe: 560 mm – 1990 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 55 x 55cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $209.21
-65%$209.21
$73.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rost/Gold |
| Familie | Windermere |
| Breite | 545 mm |
| Produktgewicht | 5.04 |
| Durchmesser | 545 mm |
| Einbauhöhe | 485 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 560 mm |
| Maximaler Abfall | 1990 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Silber |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | LS150 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25,7 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 101,8 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1800 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 485 mm T: 545 mm Min./Max. Tiefe: 560 mm – 1990 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 55 x 55cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























