Windermere 1-flammige Wandleuchte - Rost/Gold
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rost/Gold |
| Familie | Windermere |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Einbauhöhe | 365 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 185 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | LS150 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 365 mm B: 165 mm T: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 21 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | 91,5 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 91,5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Windermere 1-flammige Wandleuchte - Rost/Gold
Windermere 1-flammige Wandleuchte - Rost/Gold
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rost/Gold |
| Familie | Windermere |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Einbauhöhe | 365 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 185 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | LS150 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 365 mm B: 165 mm T: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 21 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | 91,5 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 91,5 mm |
Original: $123.43
-65%$123.43
$43.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rost/Gold |
| Familie | Windermere |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Einbauhöhe | 365 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 185 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | LS150 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 365 mm B: 165 mm T: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 21 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | 91,5 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 91,5 mm |
























