✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Winchfield 2lt mittelgroße Bilderleuchte – gealtertes Messing
Die Winchfield-Familie von Bilderleuchten verleiht dieser Kategorie mit ihren elegant geschwungenen Schirmen einen Mid-Century-Modern-Look und -Feeling. Erhältlich in gealtertem Messing mit zusätzlichen Optionen für Schirme und Rückplatten in Mattschwarz und Eichenoptik sowie einer einzigartigen Oberfläche in poliertem Nickel und weißem Marmoreffekt bietet eine Palette, die zu einer Vielzahl von Inneneinrichtungen passt. Der schwere Stahlrahmen mit verstellbaren Armen und wunderschön plattierten Oberflächen bietet ein Maß an Qualität und Stil, das in die schönsten Häuser passt.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 127 mm B: 445 mm T: 318 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Winchfield |
| Breite | 445 mm |
| Produktgewicht | 1.5 |
| Einbauhöhe | 127 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 318 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 127 mm B: 445 mm T: 318 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Winchfield 2lt mittelgroße Bilderleuchte – gealtertes Messing
Winchfield 2lt mittelgroße Bilderleuchte – gealtertes Messing
Die Winchfield-Familie von Bilderleuchten verleiht dieser Kategorie mit ihren elegant geschwungenen Schirmen einen Mid-Century-Modern-Look und -Feeling. Erhältlich in gealtertem Messing mit zusätzlichen Optionen für Schirme und Rückplatten in Mattschwarz und Eichenoptik sowie einer einzigartigen Oberfläche in poliertem Nickel und weißem Marmoreffekt bietet eine Palette, die zu einer Vielzahl von Inneneinrichtungen passt. Der schwere Stahlrahmen mit verstellbaren Armen und wunderschön plattierten Oberflächen bietet ein Maß an Qualität und Stil, das in die schönsten Häuser passt.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 127 mm B: 445 mm T: 318 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Winchfield |
| Breite | 445 mm |
| Produktgewicht | 1.5 |
| Einbauhöhe | 127 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 318 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 127 mm B: 445 mm T: 318 mm |
$204.33
Winchfield 2lt mittelgroße Bilderleuchte – gealtertes Messing—
$204.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Winchfield-Familie von Bilderleuchten verleiht dieser Kategorie mit ihren elegant geschwungenen Schirmen einen Mid-Century-Modern-Look und -Feeling. Erhältlich in gealtertem Messing mit zusätzlichen Optionen für Schirme und Rückplatten in Mattschwarz und Eichenoptik sowie einer einzigartigen Oberfläche in poliertem Nickel und weißem Marmoreffekt bietet eine Palette, die zu einer Vielzahl von Inneneinrichtungen passt. Der schwere Stahlrahmen mit verstellbaren Armen und wunderschön plattierten Oberflächen bietet ein Maß an Qualität und Stil, das in die schönsten Häuser passt.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 127 mm B: 445 mm T: 318 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Winchfield |
| Breite | 445 mm |
| Produktgewicht | 1.5 |
| Einbauhöhe | 127 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 318 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 127 mm B: 445 mm T: 318 mm |





















