✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Whitney Pendelleuchte mit 3 Leuchten und Doppelmontage, halbbündig, gebürstetes Nickel
Whitney zeichnet sich durch klassische, geschwungene Arme aus, die von der sauberen, keilförmigen Mittelsäule in gebürstetem Nickel ausgehen. Das schlanke Design wird durch die auffälligen Kugeldetails aus Metallguss ergänzt, die in eine Kerzenhülse aus Metall und einen strukturierten, cremefarbenen Schirm übergehen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 696 mm B: 456 mm T: 456 mm Min./Max. Tiefe: 796 mm – 3887 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Whitney (HK) |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 3.47 |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Minimaler Abfall | 825 mm |
| Maximaler Abfall | 2050 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS178 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 696 mm B: 456 mm T: 456 mm Min./Max. Tiefe: 796 mm – 3887 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Whitney Pendelleuchte mit 3 Leuchten und Doppelmontage, halbbündig, gebürstetes Nickel
Whitney Pendelleuchte mit 3 Leuchten und Doppelmontage, halbbündig, gebürstetes Nickel
Whitney zeichnet sich durch klassische, geschwungene Arme aus, die von der sauberen, keilförmigen Mittelsäule in gebürstetem Nickel ausgehen. Das schlanke Design wird durch die auffälligen Kugeldetails aus Metallguss ergänzt, die in eine Kerzenhülse aus Metall und einen strukturierten, cremefarbenen Schirm übergehen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 696 mm B: 456 mm T: 456 mm Min./Max. Tiefe: 796 mm – 3887 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Whitney (HK) |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 3.47 |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Minimaler Abfall | 825 mm |
| Maximaler Abfall | 2050 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS178 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 696 mm B: 456 mm T: 456 mm Min./Max. Tiefe: 796 mm – 3887 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$182.51
Whitney Pendelleuchte mit 3 Leuchten und Doppelmontage, halbbündig, gebürstetes Nickel—
$182.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Whitney zeichnet sich durch klassische, geschwungene Arme aus, die von der sauberen, keilförmigen Mittelsäule in gebürstetem Nickel ausgehen. Das schlanke Design wird durch die auffälligen Kugeldetails aus Metallguss ergänzt, die in eine Kerzenhülse aus Metall und einen strukturierten, cremefarbenen Schirm übergehen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 696 mm B: 456 mm T: 456 mm Min./Max. Tiefe: 796 mm – 3887 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Whitney (HK) |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 3.47 |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Minimaler Abfall | 825 mm |
| Maximaler Abfall | 2050 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS178 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 696 mm B: 456 mm T: 456 mm Min./Max. Tiefe: 796 mm – 3887 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















