✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Whistling 3-flammige Deckenleuchte - Chrom poliert
Das Whistling ist eine eher verspielte Kreation. Mit seiner polierten Chromoberfläche verbindet es schlichte Eleganz mit einem gewissen Sinn für Spaß und verleiht jedem Badezimmer Helligkeit und Fröhlichkeit. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 238 mm, T: 330 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,94 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Pfeifen |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2,57 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 238 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 238 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 38,5 x 32 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Whistling 3-flammige Deckenleuchte - Chrom poliert
Whistling 3-flammige Deckenleuchte - Chrom poliert
Das Whistling ist eine eher verspielte Kreation. Mit seiner polierten Chromoberfläche verbindet es schlichte Eleganz mit einem gewissen Sinn für Spaß und verleiht jedem Badezimmer Helligkeit und Fröhlichkeit. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 238 mm, T: 330 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,94 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Pfeifen |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2,57 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 238 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 238 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 38,5 x 32 cm |
$71.52
Original: $204.33
-65%Whistling 3-flammige Deckenleuchte - Chrom poliert—
$204.33
$71.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das Whistling ist eine eher verspielte Kreation. Mit seiner polierten Chromoberfläche verbindet es schlichte Eleganz mit einem gewissen Sinn für Spaß und verleiht jedem Badezimmer Helligkeit und Fröhlichkeit. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 238 mm, T: 330 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,94 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Pfeifen |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2,57 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 238 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 238 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 38,5 x 32 cm |




















