✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Weiße Globe LED E27 Lampe - Opal
Die Litec E27 Opalkugel hat 8 W, 800 lm und 3000 K. Sie ist nicht dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 135 mm, T: 95 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,17 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Opal |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 95 mm |
| Produktgewicht | 0,57 |
| Durchmesser | 95 mm |
| Einbauhöhe | 135 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 135 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 9,5 x 9,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Weiße Globe LED E27 Lampe - Opal
Weiße Globe LED E27 Lampe - Opal
Die Litec E27 Opalkugel hat 8 W, 800 lm und 3000 K. Sie ist nicht dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 135 mm, T: 95 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,17 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Opal |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 95 mm |
| Produktgewicht | 0,57 |
| Durchmesser | 95 mm |
| Einbauhöhe | 135 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 135 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 9,5 x 9,5 cm |
$7.01
Original: $20.02
-65%Weiße Globe LED E27 Lampe - Opal—
$20.02
$7.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Litec E27 Opalkugel hat 8 W, 800 lm und 3000 K. Sie ist nicht dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 135 mm, T: 95 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,17 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Opal |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 95 mm |
| Produktgewicht | 0,57 |
| Durchmesser | 95 mm |
| Einbauhöhe | 135 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 135 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 9,5 x 9,5 cm |





















