Spaceglow One LED 3D RGB rainb TunW Sz
Wand-/Deckenleuchte Spaceglow One RGB+ 2000lm 230V 34,5W dimmbar Schwarz matt
- Die schlichte Optik der Leuchte passt sich nahtlos in jedes Interieur ein und wird zum Blickfang in jedem Raum.
- Mit dem 3D Rainbow Effekt erzeugt diese Leuchte eine dreidimensionale, bunte Lichtwirkung
- Mit individuellen dynamischen Lichtszenarien für verschiedene Stimmungen und Anlässe schafft sie eine einzigartige Atmosphäre
- Perfekt für Partys, Gaming-Sessions und alle Liebhaber von bunten Lichteffekten sind
- Tagsüber kann die Spaceglow als klassische Wand-/Deckenleuchte genutzt werden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 87 mm |
| Durchmesser | 390 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur bis | 6500 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwechsel | RGB Rainbow, Farbwechsel RGB, Tunable White |
| Nennlichtstrom | 2000 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3900 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 34,5 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 220 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| IP Schutz | IP20 |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 38 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 38,5 VA |
| Trafo Höhe | 29 mm |
| Trafo Breite | 140 mm |
| Trafo Tiefe | 47 mm |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe










Spaceglow One LED 3D RGB rainb TunW Sz
Spaceglow One LED 3D RGB rainb TunW Sz
Wand-/Deckenleuchte Spaceglow One RGB+ 2000lm 230V 34,5W dimmbar Schwarz matt
- Die schlichte Optik der Leuchte passt sich nahtlos in jedes Interieur ein und wird zum Blickfang in jedem Raum.
- Mit dem 3D Rainbow Effekt erzeugt diese Leuchte eine dreidimensionale, bunte Lichtwirkung
- Mit individuellen dynamischen Lichtszenarien für verschiedene Stimmungen und Anlässe schafft sie eine einzigartige Atmosphäre
- Perfekt für Partys, Gaming-Sessions und alle Liebhaber von bunten Lichteffekten sind
- Tagsüber kann die Spaceglow als klassische Wand-/Deckenleuchte genutzt werden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 87 mm |
| Durchmesser | 390 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur bis | 6500 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwechsel | RGB Rainbow, Farbwechsel RGB, Tunable White |
| Nennlichtstrom | 2000 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3900 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 34,5 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 220 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| IP Schutz | IP20 |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 38 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 38,5 VA |
| Trafo Höhe | 29 mm |
| Trafo Breite | 140 mm |
| Trafo Tiefe | 47 mm |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wand-/Deckenleuchte Spaceglow One RGB+ 2000lm 230V 34,5W dimmbar Schwarz matt
- Die schlichte Optik der Leuchte passt sich nahtlos in jedes Interieur ein und wird zum Blickfang in jedem Raum.
- Mit dem 3D Rainbow Effekt erzeugt diese Leuchte eine dreidimensionale, bunte Lichtwirkung
- Mit individuellen dynamischen Lichtszenarien für verschiedene Stimmungen und Anlässe schafft sie eine einzigartige Atmosphäre
- Perfekt für Partys, Gaming-Sessions und alle Liebhaber von bunten Lichteffekten sind
- Tagsüber kann die Spaceglow als klassische Wand-/Deckenleuchte genutzt werden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 87 mm |
| Durchmesser | 390 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur bis | 6500 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwechsel | RGB Rainbow, Farbwechsel RGB, Tunable White |
| Nennlichtstrom | 2000 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3900 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 34,5 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 220 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| IP Schutz | IP20 |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 38 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 38,5 VA |
| Trafo Höhe | 29 mm |
| Trafo Breite | 140 mm |
| Trafo Tiefe | 47 mm |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
























