Spaceglow Four LED 3D RGB TunW 20+3W Sz Deckenaufbauleuchte
LED Deckenleuchte Spaceglow Four RGB+ 320lm / 800lm 230V 22W dimmbar Schwarz matt
- Die schlichte Optik der Leuchte passt sich nahtlos in jedes Interieur ein und wird zum Blickfang in jedem Raum.
- Mit dem RGB 3D-Effekt erzeugt diese Leuchte eine dreidimensionale, bunte Lichtwirkung
- Mit individuellen dynamischen Lichtszenarien für verschiedene Stimmungen und Anlässe schafft sie eine einzigartige Atmosphäre
- Perfekt für Partys, Gaming-Sessions und alle Liebhaber von bunten Lichteffekten sind
- Tagsüber kann die Spaceglow als klassische Wand-/Deckenleuchte genutzt werden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50 mm |
| Durchmesser | 390 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB, Tunable White |
| Nennlichtstrom | 1.200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2720 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 160 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 24 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Spaceglow Four LED 3D RGB TunW 20+3W Sz Deckenaufbauleuchte
Spaceglow Four LED 3D RGB TunW 20+3W Sz Deckenaufbauleuchte
LED Deckenleuchte Spaceglow Four RGB+ 320lm / 800lm 230V 22W dimmbar Schwarz matt
- Die schlichte Optik der Leuchte passt sich nahtlos in jedes Interieur ein und wird zum Blickfang in jedem Raum.
- Mit dem RGB 3D-Effekt erzeugt diese Leuchte eine dreidimensionale, bunte Lichtwirkung
- Mit individuellen dynamischen Lichtszenarien für verschiedene Stimmungen und Anlässe schafft sie eine einzigartige Atmosphäre
- Perfekt für Partys, Gaming-Sessions und alle Liebhaber von bunten Lichteffekten sind
- Tagsüber kann die Spaceglow als klassische Wand-/Deckenleuchte genutzt werden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50 mm |
| Durchmesser | 390 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB, Tunable White |
| Nennlichtstrom | 1.200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2720 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 160 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 24 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Deckenleuchte Spaceglow Four RGB+ 320lm / 800lm 230V 22W dimmbar Schwarz matt
- Die schlichte Optik der Leuchte passt sich nahtlos in jedes Interieur ein und wird zum Blickfang in jedem Raum.
- Mit dem RGB 3D-Effekt erzeugt diese Leuchte eine dreidimensionale, bunte Lichtwirkung
- Mit individuellen dynamischen Lichtszenarien für verschiedene Stimmungen und Anlässe schafft sie eine einzigartige Atmosphäre
- Perfekt für Partys, Gaming-Sessions und alle Liebhaber von bunten Lichteffekten sind
- Tagsüber kann die Spaceglow als klassische Wand-/Deckenleuchte genutzt werden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50 mm |
| Durchmesser | 390 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB, Tunable White |
| Nennlichtstrom | 1.200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2720 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 160 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 24 W |
























