✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Waverly 1-flammige Wandleuchte - Natürliches Messing
Die Waverly-Kollektion wirkt wie ein klassischer Antiquitätenfund. Vielseitig genug, um mit traditionellem, Übergangs- oder sogar modernem Dekor zu harmonieren, verstärkt das klare, gesäte Glas in Verbindung mit einem Finish aus natürlichem Messing den Vintage-Look.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 292 mm B: 175 mm T: 235 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliches Messing |
| Familie | Waverly |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 1,37 |
| Einbauhöhe | 292 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 235 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1175 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 292 mm B: 175 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 20,5 x 27 cm |
| Breite der Rückplatte | 175mmØ |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Waverly 1-flammige Wandleuchte - Natürliches Messing
Waverly 1-flammige Wandleuchte - Natürliches Messing
Die Waverly-Kollektion wirkt wie ein klassischer Antiquitätenfund. Vielseitig genug, um mit traditionellem, Übergangs- oder sogar modernem Dekor zu harmonieren, verstärkt das klare, gesäte Glas in Verbindung mit einem Finish aus natürlichem Messing den Vintage-Look.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 292 mm B: 175 mm T: 235 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliches Messing |
| Familie | Waverly |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 1,37 |
| Einbauhöhe | 292 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 235 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1175 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 292 mm B: 175 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 20,5 x 27 cm |
| Breite der Rückplatte | 175mmØ |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
$46.70
Original: $133.44
-65%Waverly 1-flammige Wandleuchte - Natürliches Messing—
$133.44
$46.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Waverly-Kollektion wirkt wie ein klassischer Antiquitätenfund. Vielseitig genug, um mit traditionellem, Übergangs- oder sogar modernem Dekor zu harmonieren, verstärkt das klare, gesäte Glas in Verbindung mit einem Finish aus natürlichem Messing den Vintage-Look.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 292 mm B: 175 mm T: 235 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliches Messing |
| Familie | Waverly |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 1,37 |
| Einbauhöhe | 292 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 235 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1175 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 292 mm B: 175 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 20,5 x 27 cm |
| Breite der Rückplatte | 175mmØ |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |





















