✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Wandleuchte „Trellis“ mit 1 Licht, Kittpatina und Blattsilber
Die Trellis-Familie ist inspiriert von den verdrehten, skulpturalen Zweigen der Winterbäume vor dem Studio des Designers Paul Gruer in New Orleans. Die organischen Elemente sind handbemalt mit Putty Patina und Silberblatt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 737 mm B: 194 mm T: 279 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Familie | Gitter |
| Breite | 194 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 279 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 737 mm B: 194 mm T: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 65 x 33cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 25 mm |
| Breite der Rückplatte | 179 mm |
| Rückplatte Projektion | 270 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Wandleuchte „Trellis“ mit 1 Licht, Kittpatina und Blattsilber
Wandleuchte „Trellis“ mit 1 Licht, Kittpatina und Blattsilber
Die Trellis-Familie ist inspiriert von den verdrehten, skulpturalen Zweigen der Winterbäume vor dem Studio des Designers Paul Gruer in New Orleans. Die organischen Elemente sind handbemalt mit Putty Patina und Silberblatt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 737 mm B: 194 mm T: 279 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Familie | Gitter |
| Breite | 194 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 279 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 737 mm B: 194 mm T: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 65 x 33cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 25 mm |
| Breite der Rückplatte | 179 mm |
| Rückplatte Projektion | 270 mm |
$209.21
Wandleuchte „Trellis“ mit 1 Licht, Kittpatina und Blattsilber—
$209.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Trellis-Familie ist inspiriert von den verdrehten, skulpturalen Zweigen der Winterbäume vor dem Studio des Designers Paul Gruer in New Orleans. Die organischen Elemente sind handbemalt mit Putty Patina und Silberblatt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 737 mm B: 194 mm T: 279 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Familie | Gitter |
| Breite | 194 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 279 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 737 mm B: 194 mm T: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 65 x 33cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 25 mm |
| Breite der Rückplatte | 179 mm |
| Rückplatte Projektion | 270 mm |





















