Wandleuchte Tilling 1-flammig - Blattgold im Antik-Look
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattgold im Used-Look |
| Familie | Bodenbearbeitung |
| Breite | 292 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Einbauhöhe | 778 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 117 mm |
| Baumaterialien | Stahl, weißer Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 778 mm B: 292 mm T: 117 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 21 x 38cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Wandleuchte Tilling 1-flammig - Blattgold im Antik-Look
Wandleuchte Tilling 1-flammig - Blattgold im Antik-Look
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattgold im Used-Look |
| Familie | Bodenbearbeitung |
| Breite | 292 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Einbauhöhe | 778 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 117 mm |
| Baumaterialien | Stahl, weißer Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 778 mm B: 292 mm T: 117 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 21 x 38cm |
Original: $209.21
-65%$209.21
$73.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattgold im Used-Look |
| Familie | Bodenbearbeitung |
| Breite | 292 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Einbauhöhe | 778 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 117 mm |
| Baumaterialien | Stahl, weißer Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 778 mm B: 292 mm T: 117 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 21 x 38cm |
























