✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Wandleuchte Middlefield 1-flammig - Eisenrost
Das rustikal-schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner Konstruktion aus massivem Altholz und Stahl ein historisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 686 mm, Min./Max. Tiefe: 550 mm – 1300 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 686 mm Min./Max. Tiefe: 550 mm – 1300 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 41 x 26cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Wandleuchte Middlefield 1-flammig - Eisenrost
Wandleuchte Middlefield 1-flammig - Eisenrost
Das rustikal-schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner Konstruktion aus massivem Altholz und Stahl ein historisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 686 mm, Min./Max. Tiefe: 550 mm – 1300 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 686 mm Min./Max. Tiefe: 550 mm – 1300 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 41 x 26cm |
$120.10
Wandleuchte Middlefield 1-flammig - Eisenrost—
$120.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das rustikal-schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner Konstruktion aus massivem Altholz und Stahl ein historisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 686 mm, Min./Max. Tiefe: 550 mm – 1300 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 686 mm Min./Max. Tiefe: 550 mm – 1300 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 41 x 26cm |





















