✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Wandleuchte Hampton, 1-flammig, Antik-Nickel, Lampenschirm Elfenbein
Hampton ist ein modernes Übergangsdesign, das das Höchstmaß an urbaner Eleganz bietet. Der minimalistische rechteckige Rahmen, gepaart mit einer dekorativen, geätzten Acryl-Unterlinse, wird durch einen modernen, cremefarbenen Lampenschirm aus Leinen abgemildert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 508 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel, Elfenbeinfarbener Schirm |
| Familie | Hampton |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 508 mm |
| Kartonabmessungen | 40,5 x 27 x 23 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Wandleuchte Hampton, 1-flammig, Antik-Nickel, Lampenschirm Elfenbein
Wandleuchte Hampton, 1-flammig, Antik-Nickel, Lampenschirm Elfenbein
Hampton ist ein modernes Übergangsdesign, das das Höchstmaß an urbaner Eleganz bietet. Der minimalistische rechteckige Rahmen, gepaart mit einer dekorativen, geätzten Acryl-Unterlinse, wird durch einen modernen, cremefarbenen Lampenschirm aus Leinen abgemildert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 508 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel, Elfenbeinfarbener Schirm |
| Familie | Hampton |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 508 mm |
| Kartonabmessungen | 40,5 x 27 x 23 cm |
$42.03
Original: $120.10
-65%Wandleuchte Hampton, 1-flammig, Antik-Nickel, Lampenschirm Elfenbein—
$120.10
$42.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Hampton ist ein modernes Übergangsdesign, das das Höchstmaß an urbaner Eleganz bietet. Der minimalistische rechteckige Rahmen, gepaart mit einer dekorativen, geätzten Acryl-Unterlinse, wird durch einen modernen, cremefarbenen Lampenschirm aus Leinen abgemildert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 508 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel, Elfenbeinfarbener Schirm |
| Familie | Hampton |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 508 mm |
| Kartonabmessungen | 40,5 x 27 x 23 cm |





















