✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Wandleuchte Dublin 1-flammig - Chrom poliert
Die Badezimmer-Wandleuchte Dublin verfügt über einen detailreichen Schirm aus Pressglas mit strukturierter Optik, ergänzt durch Metallarbeiten aus poliertem Chrom, wodurch eine anspruchsvolle Leuchte entsteht, die in jedes Zuhause passt. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 246 mm B: 165 mm T: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,92 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Dublin |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,73 |
| Einbauhöhe | 246 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1170 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 246 mm B: 165 mm T: 200 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 26,5 x 24,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Wandleuchte Dublin 1-flammig - Chrom poliert
Wandleuchte Dublin 1-flammig - Chrom poliert
Die Badezimmer-Wandleuchte Dublin verfügt über einen detailreichen Schirm aus Pressglas mit strukturierter Optik, ergänzt durch Metallarbeiten aus poliertem Chrom, wodurch eine anspruchsvolle Leuchte entsteht, die in jedes Zuhause passt. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 246 mm B: 165 mm T: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,92 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Dublin |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,73 |
| Einbauhöhe | 246 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1170 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 246 mm B: 165 mm T: 200 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 26,5 x 24,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
$38.92
Original: $111.20
-65%Wandleuchte Dublin 1-flammig - Chrom poliert—
$111.20
$38.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Badezimmer-Wandleuchte Dublin verfügt über einen detailreichen Schirm aus Pressglas mit strukturierter Optik, ergänzt durch Metallarbeiten aus poliertem Chrom, wodurch eine anspruchsvolle Leuchte entsteht, die in jedes Zuhause passt. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 246 mm B: 165 mm T: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,92 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Dublin |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,73 |
| Einbauhöhe | 246 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1170 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 246 mm B: 165 mm T: 200 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 26,5 x 24,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |





















