✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Victor Tischlampe, groß, 1 Licht, Creme
Victor ist eine einfache große Keramik-Tischlampe mit cremefarbener Glasur. Inklusive eines Zylinderschirms aus brauner Kunstseide mit harter Rückseite und goldenem Kartonfutter. Hergestellt in England. LS3027
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 700 mm, T: 420 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme |
| Familie | Sieger |
| Breite | 420 mm |
| Produktgewicht | 5.9 |
| Durchmesser | 420 mm |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 240 mm |
| Basishöhe | 405 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 700 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 700 mm T: 420 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 72cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 420 mm |
| Schirmhöhe | 240 mm |
| Schirmfarbe | Braun |
| Schirmmaterial | Kunstseide mit Futter aus Goldkarton |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Victor Tischlampe, groß, 1 Licht, Creme
Victor Tischlampe, groß, 1 Licht, Creme
Victor ist eine einfache große Keramik-Tischlampe mit cremefarbener Glasur. Inklusive eines Zylinderschirms aus brauner Kunstseide mit harter Rückseite und goldenem Kartonfutter. Hergestellt in England. LS3027
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 700 mm, T: 420 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme |
| Familie | Sieger |
| Breite | 420 mm |
| Produktgewicht | 5.9 |
| Durchmesser | 420 mm |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 240 mm |
| Basishöhe | 405 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 700 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 700 mm T: 420 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 72cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 420 mm |
| Schirmhöhe | 240 mm |
| Schirmfarbe | Braun |
| Schirmmaterial | Kunstseide mit Futter aus Goldkarton |
$71.52
Original: $204.33
-65%Victor Tischlampe, groß, 1 Licht, Creme—
$204.33
$71.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Victor ist eine einfache große Keramik-Tischlampe mit cremefarbener Glasur. Inklusive eines Zylinderschirms aus brauner Kunstseide mit harter Rückseite und goldenem Kartonfutter. Hergestellt in England. LS3027
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 700 mm, T: 420 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme |
| Familie | Sieger |
| Breite | 420 mm |
| Produktgewicht | 5.9 |
| Durchmesser | 420 mm |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 240 mm |
| Basishöhe | 405 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 700 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 700 mm T: 420 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 72cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 420 mm |
| Schirmhöhe | 240 mm |
| Schirmfarbe | Braun |
| Schirmmaterial | Kunstseide mit Futter aus Goldkarton |





















