✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Vicenza Tischlampe - Weiß poliertes Nickel
Die Tischlampe Vicenza hat ein dunkelgraues Stativ auf einem Sockel aus poliertem Nickel mit versteckten Füßen, sodass der Ring über dem Tisch zu schweben scheint. Komplettiert wird der Lampenschirm durch einen grauen Zylinder mit metallisch-silberner Einfassung und Spitze.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 650 mm, T: 400 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß poliertes Nickel |
| Familie | Vicenza |
| Produktgewicht | 3.17 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 300 mm |
| Basishöhe | 372 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 650 mm T: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 47 x 50cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 400 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Grau |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Vicenza Tischlampe - Weiß poliertes Nickel
Vicenza Tischlampe - Weiß poliertes Nickel
Die Tischlampe Vicenza hat ein dunkelgraues Stativ auf einem Sockel aus poliertem Nickel mit versteckten Füßen, sodass der Ring über dem Tisch zu schweben scheint. Komplettiert wird der Lampenschirm durch einen grauen Zylinder mit metallisch-silberner Einfassung und Spitze.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 650 mm, T: 400 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß poliertes Nickel |
| Familie | Vicenza |
| Produktgewicht | 3.17 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 300 mm |
| Basishöhe | 372 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 650 mm T: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 47 x 50cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 400 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Grau |
$63.88
Original: $182.51
-65%Vicenza Tischlampe - Weiß poliertes Nickel—
$182.51
$63.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Vicenza hat ein dunkelgraues Stativ auf einem Sockel aus poliertem Nickel mit versteckten Füßen, sodass der Ring über dem Tisch zu schweben scheint. Komplettiert wird der Lampenschirm durch einen grauen Zylinder mit metallisch-silberner Einfassung und Spitze.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 650 mm, T: 400 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß poliertes Nickel |
| Familie | Vicenza |
| Produktgewicht | 3.17 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 300 mm |
| Basishöhe | 372 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 650 mm T: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 47 x 50cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 400 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Grau |





















