Verity 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Gold
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Gold |
| Familie | Wahrheit |
| Breite | 126 mm |
| Produktgewicht | 1,76 |
| Einbauhöhe | 506 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000K |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 506 mm B: 126 mm T: 200 mm |
| Kartonabmessungen | 14,5 x 24 x 51 cm |
| Breite der Rückplatte | 76 mm |
| Rückplatte Projektion | 26 mm |
| Höhe der Rückplatte | 133 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe










Verity 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Gold
Verity 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Gold
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Gold |
| Familie | Wahrheit |
| Breite | 126 mm |
| Produktgewicht | 1,76 |
| Einbauhöhe | 506 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000K |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 506 mm B: 126 mm T: 200 mm |
| Kartonabmessungen | 14,5 x 24 x 51 cm |
| Breite der Rückplatte | 76 mm |
| Rückplatte Projektion | 26 mm |
| Höhe der Rückplatte | 133 mm |
Original: $335.70
-65%$335.70
$117.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Gold |
| Familie | Wahrheit |
| Breite | 126 mm |
| Produktgewicht | 1,76 |
| Einbauhöhe | 506 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000K |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 506 mm B: 126 mm T: 200 mm |
| Kartonabmessungen | 14,5 x 24 x 51 cm |
| Breite der Rückplatte | 76 mm |
| Rückplatte Projektion | 26 mm |
| Höhe der Rückplatte | 133 mm |
























