✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Vanguard Pendelleuchte mit 4 Lichtern - Altschwarz
Die Vanguard 4Lt Pendelleuchte ist ein kraftvolles Statement in jedem Raum. Sie ist in Old Black gehalten und aus Stahl gefertigt und hat einen optischen Akzent, der nicht ignoriert werden kann. Kann für niedrigere Decken in eine halbbündige Leuchte umgewandelt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 413 mm, T: 512 mm, Min./Max. Tiefe: 433 mm – 1386 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,63 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Altes Schwarz |
| Familie | Vorhut |
| Breite | 512 mm |
| Produktgewicht | 8,63 |
| Durchmesser | 512 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 433 mm |
| Maximaler Abfall | 1386 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 413 mm, T: 512 mm, Min./Max. Tiefe: 433 mm – 1386 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 51 x 47cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Vanguard Pendelleuchte mit 4 Lichtern - Altschwarz
Vanguard Pendelleuchte mit 4 Lichtern - Altschwarz
Die Vanguard 4Lt Pendelleuchte ist ein kraftvolles Statement in jedem Raum. Sie ist in Old Black gehalten und aus Stahl gefertigt und hat einen optischen Akzent, der nicht ignoriert werden kann. Kann für niedrigere Decken in eine halbbündige Leuchte umgewandelt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 413 mm, T: 512 mm, Min./Max. Tiefe: 433 mm – 1386 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,63 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Altes Schwarz |
| Familie | Vorhut |
| Breite | 512 mm |
| Produktgewicht | 8,63 |
| Durchmesser | 512 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 433 mm |
| Maximaler Abfall | 1386 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 413 mm, T: 512 mm, Min./Max. Tiefe: 433 mm – 1386 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 51 x 47cm |
$112.39
Original: $321.10
-65%Vanguard Pendelleuchte mit 4 Lichtern - Altschwarz—
$321.10
$112.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Vanguard 4Lt Pendelleuchte ist ein kraftvolles Statement in jedem Raum. Sie ist in Old Black gehalten und aus Stahl gefertigt und hat einen optischen Akzent, der nicht ignoriert werden kann. Kann für niedrigere Decken in eine halbbündige Leuchte umgewandelt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 413 mm, T: 512 mm, Min./Max. Tiefe: 433 mm – 1386 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,63 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Altes Schwarz |
| Familie | Vorhut |
| Breite | 512 mm |
| Produktgewicht | 8,63 |
| Durchmesser | 512 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 433 mm |
| Maximaler Abfall | 1386 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 413 mm, T: 512 mm, Min./Max. Tiefe: 433 mm – 1386 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 51 x 47cm |





















