✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Vanguard 2-flammige Wandleuchte - Altschwarz
Die Wandleuchte Vanguard 2Lt ist ein kraftvolles, solides Statement in jedem Raum. Mit ihrer Oberfläche in Altschwarz und der Stahlkonstruktion hat sie einen optischen Effekt, der nicht zu übersehen ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 180 mm, P: 122 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,28 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Altes Schwarz |
| Familie | Vorhut |
| Breite | 180 mm |
| Produktgewicht | 1,81 |
| Durchmesser | 180 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 122 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 180 mm P: 122 mm |
| Kartonabmessungen | 36,5 x 24 x 19 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Vanguard 2-flammige Wandleuchte - Altschwarz
Vanguard 2-flammige Wandleuchte - Altschwarz
Die Wandleuchte Vanguard 2Lt ist ein kraftvolles, solides Statement in jedem Raum. Mit ihrer Oberfläche in Altschwarz und der Stahlkonstruktion hat sie einen optischen Effekt, der nicht zu übersehen ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 180 mm, P: 122 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,28 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Altes Schwarz |
| Familie | Vorhut |
| Breite | 180 mm |
| Produktgewicht | 1,81 |
| Durchmesser | 180 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 122 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 180 mm P: 122 mm |
| Kartonabmessungen | 36,5 x 24 x 19 cm |
$37.95
Original: $108.42
-65%Vanguard 2-flammige Wandleuchte - Altschwarz—
$108.42
$37.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Vanguard 2Lt ist ein kraftvolles, solides Statement in jedem Raum. Mit ihrer Oberfläche in Altschwarz und der Stahlkonstruktion hat sie einen optischen Effekt, der nicht zu übersehen ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 180 mm, P: 122 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,28 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Altes Schwarz |
| Familie | Vorhut |
| Breite | 180 mm |
| Produktgewicht | 1,81 |
| Durchmesser | 180 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 122 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 180 mm P: 122 mm |
| Kartonabmessungen | 36,5 x 24 x 19 cm |





















