Valentina Kronleuchter mit 6 Lichtern - Oxidierte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 721 mm |
| Produktgewicht | 9.9 |
| Durchmesser | 721 mm |
| Einbauhöhe | 832 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1022 mm |
| Maximaler Abfall | 2356 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidierte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 832 mm T: 721 mm Min./Max. Tiefe: 1022 mm – 2356 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 48,9 x 75,6 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Valentina Kronleuchter mit 6 Lichtern - Oxidierte Bronze
Valentina Kronleuchter mit 6 Lichtern - Oxidierte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 721 mm |
| Produktgewicht | 9.9 |
| Durchmesser | 721 mm |
| Einbauhöhe | 832 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1022 mm |
| Maximaler Abfall | 2356 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidierte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 832 mm T: 721 mm Min./Max. Tiefe: 1022 mm – 2356 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 48,9 x 75,6 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $980.80
-65%$980.80
$343.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 721 mm |
| Produktgewicht | 9.9 |
| Durchmesser | 721 mm |
| Einbauhöhe | 832 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1022 mm |
| Maximaler Abfall | 2356 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidierte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 832 mm T: 721 mm Min./Max. Tiefe: 1022 mm – 2356 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 48,9 x 75,6 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























