✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Urban Renewal 1-flammige Tischlampe, dunkles Antikmessing
Diese Leuchten sind von den als funktional und industriell angesehenen Lampen des 20. Jahrhunderts beeinflusst. Der Lampenkäfig, einst ein Sicherheitsmerkmal, weckt heute ein stilvolles Vintage-Gefühl. Mit Lampen im Edison-Stil sind sie ideal für den Einsatz in Restaurants, Bars, Küchen und überall dort, wo eine robustere Leuchte angebracht ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 616 mm B: 286 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Dunkles Antikmessing |
| Familie | Stadterneuerung |
| Breite | 286 mm |
| Produktgewicht | 5.49 |
| Einbauhöhe | 616 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 616 mm B: 286 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 36 x 32cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Urban Renewal 1-flammige Tischlampe, dunkles Antikmessing
Urban Renewal 1-flammige Tischlampe, dunkles Antikmessing
Diese Leuchten sind von den als funktional und industriell angesehenen Lampen des 20. Jahrhunderts beeinflusst. Der Lampenkäfig, einst ein Sicherheitsmerkmal, weckt heute ein stilvolles Vintage-Gefühl. Mit Lampen im Edison-Stil sind sie ideal für den Einsatz in Restaurants, Bars, Küchen und überall dort, wo eine robustere Leuchte angebracht ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 616 mm B: 286 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Dunkles Antikmessing |
| Familie | Stadterneuerung |
| Breite | 286 mm |
| Produktgewicht | 5.49 |
| Einbauhöhe | 616 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 616 mm B: 286 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 36 x 32cm |
$76.66
Original: $219.02
-65%Urban Renewal 1-flammige Tischlampe, dunkles Antikmessing—
$219.02
$76.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese Leuchten sind von den als funktional und industriell angesehenen Lampen des 20. Jahrhunderts beeinflusst. Der Lampenkäfig, einst ein Sicherheitsmerkmal, weckt heute ein stilvolles Vintage-Gefühl. Mit Lampen im Edison-Stil sind sie ideal für den Einsatz in Restaurants, Bars, Küchen und überall dort, wo eine robustere Leuchte angebracht ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 616 mm B: 286 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Dunkles Antikmessing |
| Familie | Stadterneuerung |
| Breite | 286 mm |
| Produktgewicht | 5.49 |
| Einbauhöhe | 616 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 616 mm B: 286 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 36 x 32cm |





















