✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Truman 3-flammige Halbdeckenleuchte, Antik-Nickel
Der traditionelle Stil der Truman-Kollektion zeichnet sich durch kräftig geschwungene Arme aus, die einen einzigartigen Kontrast zu den eleganten Endstücken aus Gusseisen bilden. Das Finish in Antik-Nickel hebt die wunderschönen Schirme aus geätztem Opalglas hervor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 584 mm, T: 279 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Truman |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS363 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 584 mm T: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 47 x 46cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Truman 3-flammige Halbdeckenleuchte, Antik-Nickel
Truman 3-flammige Halbdeckenleuchte, Antik-Nickel
Der traditionelle Stil der Truman-Kollektion zeichnet sich durch kräftig geschwungene Arme aus, die einen einzigartigen Kontrast zu den eleganten Endstücken aus Gusseisen bilden. Das Finish in Antik-Nickel hebt die wunderschönen Schirme aus geätztem Opalglas hervor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 584 mm, T: 279 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Truman |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS363 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 584 mm T: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 47 x 46cm |
$71.52
Original: $204.33
-65%Truman 3-flammige Halbdeckenleuchte, Antik-Nickel—
$204.33
$71.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der traditionelle Stil der Truman-Kollektion zeichnet sich durch kräftig geschwungene Arme aus, die einen einzigartigen Kontrast zu den eleganten Endstücken aus Gusseisen bilden. Das Finish in Antik-Nickel hebt die wunderschönen Schirme aus geätztem Opalglas hervor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 584 mm, T: 279 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Truman |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS363 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 584 mm T: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 47 x 46cm |





















