✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Truman 1-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel
Der traditionelle Stil der Truman-Kollektion zeichnet sich durch einen kräftig geschwungenen Arm aus, der einen einzigartigen Kontrast zu seiner eleganten gegossenen Spitze bildet. Das Finish aus antikem Nickel hebt den wunderschönen Lampenschirm aus geätztem Opalglas hervor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Truman |
| Breite | 133 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 325 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS362 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 44 x 18cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Truman 1-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel
Truman 1-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel
Der traditionelle Stil der Truman-Kollektion zeichnet sich durch einen kräftig geschwungenen Arm aus, der einen einzigartigen Kontrast zu seiner eleganten gegossenen Spitze bildet. Das Finish aus antikem Nickel hebt den wunderschönen Lampenschirm aus geätztem Opalglas hervor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Truman |
| Breite | 133 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 325 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS362 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 44 x 18cm |
$43.78
Original: $125.10
-65%Truman 1-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel—
$125.10
$43.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der traditionelle Stil der Truman-Kollektion zeichnet sich durch einen kräftig geschwungenen Arm aus, der einen einzigartigen Kontrast zu seiner eleganten gegossenen Spitze bildet. Das Finish aus antikem Nickel hebt den wunderschönen Lampenschirm aus geätztem Opalglas hervor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Truman |
| Breite | 133 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 325 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS362 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 44 x 18cm |





















