✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Trilogy 3-flammige Halbdeckenleuchte - gebürstetes Nickel
Trilogy ist jetzt in gebürstetem Nickel erhältlich und erwacht zum Leben, wenn es mit LED-Glühlampen im Thomas-Edison-Stil verwendet wird. Mit einem nostalgischen und doch schicken Design mit klarem Lampenschirm aus Saatglas verbindet Trilogy den Stil der alten Welt mit moderner Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 302 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4,81 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 302 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Rustikales Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS699 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Product Dimensions | H: 302mm D: 406mm |
| Box Dimensions | 47.5 x 47.5 x 38cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Trilogy 3-flammige Halbdeckenleuchte - gebürstetes Nickel
Trilogy 3-flammige Halbdeckenleuchte - gebürstetes Nickel
Trilogy ist jetzt in gebürstetem Nickel erhältlich und erwacht zum Leben, wenn es mit LED-Glühlampen im Thomas-Edison-Stil verwendet wird. Mit einem nostalgischen und doch schicken Design mit klarem Lampenschirm aus Saatglas verbindet Trilogy den Stil der alten Welt mit moderner Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 302 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4,81 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 302 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Rustikales Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS699 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Product Dimensions | H: 302mm D: 406mm |
| Box Dimensions | 47.5 x 47.5 x 38cm |
$91.95
Original: $262.72
-65%Trilogy 3-flammige Halbdeckenleuchte - gebürstetes Nickel—
$262.72
$91.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Trilogy ist jetzt in gebürstetem Nickel erhältlich und erwacht zum Leben, wenn es mit LED-Glühlampen im Thomas-Edison-Stil verwendet wird. Mit einem nostalgischen und doch schicken Design mit klarem Lampenschirm aus Saatglas verbindet Trilogy den Stil der alten Welt mit moderner Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 302 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4,81 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 302 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Rustikales Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS699 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Product Dimensions | H: 302mm D: 406mm |
| Box Dimensions | 47.5 x 47.5 x 38cm |





















