✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Trilogy 1-flammige Pendelleuchte - Altbronze
Trilogy erwacht zum Leben, wenn es mit LED-Glühlampen im Thomas-Edison-Stil verwendet wird. Mit einem nostalgischen und doch schicken Design mit einem Finish in Altbronze und einem klaren, schäbigen Glasschirm verbindet Trilogy den Stil der alten Welt mit moderner Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 191 mm, T: 199 mm, Min./Max. Tiefe: 241 mm – 1168 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 199 mm |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 241 mm |
| Maximaler Abfall | 1168 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Rustikales Schwarz |
| Baumaterialien | Metall, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS700 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Rods Supplied | Supplied with 2 x 150mm & 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 191mm D: 199mm Min/Max Depth: 241mm - 1168mm |
| Box Dimensions | 35 x 30 x 21cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Trilogy 1-flammige Pendelleuchte - Altbronze
Trilogy 1-flammige Pendelleuchte - Altbronze
Trilogy erwacht zum Leben, wenn es mit LED-Glühlampen im Thomas-Edison-Stil verwendet wird. Mit einem nostalgischen und doch schicken Design mit einem Finish in Altbronze und einem klaren, schäbigen Glasschirm verbindet Trilogy den Stil der alten Welt mit moderner Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 191 mm, T: 199 mm, Min./Max. Tiefe: 241 mm – 1168 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 199 mm |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 241 mm |
| Maximaler Abfall | 1168 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Rustikales Schwarz |
| Baumaterialien | Metall, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS700 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Rods Supplied | Supplied with 2 x 150mm & 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 191mm D: 199mm Min/Max Depth: 241mm - 1168mm |
| Box Dimensions | 35 x 30 x 21cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$146.01
Trilogy 1-flammige Pendelleuchte - Altbronze—
$146.01
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Trilogy erwacht zum Leben, wenn es mit LED-Glühlampen im Thomas-Edison-Stil verwendet wird. Mit einem nostalgischen und doch schicken Design mit einem Finish in Altbronze und einem klaren, schäbigen Glasschirm verbindet Trilogy den Stil der alten Welt mit moderner Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 191 mm, T: 199 mm, Min./Max. Tiefe: 241 mm – 1168 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 199 mm |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 241 mm |
| Maximaler Abfall | 1168 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Rustikales Schwarz |
| Baumaterialien | Metall, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS700 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Rods Supplied | Supplied with 2 x 150mm & 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 191mm D: 199mm Min/Max Depth: 241mm - 1168mm |
| Box Dimensions | 35 x 30 x 21cm |
| Height Adjustable | On Installation |





















