✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Torchiere 1-flammige Wandleuchte - Schwarz mit geätztem Opalglas
Die attraktiven Schnörkel und das optisch opalweiß gemusterte Glas der Torchiere sorgen zusammen mit den weichen Linien für ein gotisches Flair, das sich in jede Umgebung einfügt. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 180 mm B: 370 mm T: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz mit geätztem Opalglas |
| Familie | Deckenfluter |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 2.03 |
| Einbauhöhe | 180 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | aus Eisen, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 180 mm B: 370 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 18 x 29cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Torchiere 1-flammige Wandleuchte - Schwarz mit geätztem Opalglas
Torchiere 1-flammige Wandleuchte - Schwarz mit geätztem Opalglas
Die attraktiven Schnörkel und das optisch opalweiß gemusterte Glas der Torchiere sorgen zusammen mit den weichen Linien für ein gotisches Flair, das sich in jede Umgebung einfügt. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 180 mm B: 370 mm T: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz mit geätztem Opalglas |
| Familie | Deckenfluter |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 2.03 |
| Einbauhöhe | 180 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | aus Eisen, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 180 mm B: 370 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 18 x 29cm |
$216.84
Torchiere 1-flammige Wandleuchte - Schwarz mit geätztem Opalglas—
$216.84
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die attraktiven Schnörkel und das optisch opalweiß gemusterte Glas der Torchiere sorgen zusammen mit den weichen Linien für ein gotisches Flair, das sich in jede Umgebung einfügt. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 180 mm B: 370 mm T: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz mit geätztem Opalglas |
| Familie | Deckenfluter |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 2.03 |
| Einbauhöhe | 180 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | aus Eisen, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 180 mm B: 370 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 18 x 29cm |





















