✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Tivoli Tischlampe mit 1 Licht, Silber und Cremefarbene Patina
Inspiriert von den Tivoli-Gärten in Dänemark, verkörpert die Tivoli-Kollektion Charme und Individualität. Die creme- und silberfarbenen Streifen sind handgemalt auf konische Schirme und Kristalle hängen an den geschwungenen Armen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 965 mm B: 229 mm T: 292 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber & Creme Patina |
| Familie | Tivoli |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Einbauhöhe | 965 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 292 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 965 mm B: 229 mm T: 292 mm |
| Kartonabmessungen | 94 x 39 x 35,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Tivoli Tischlampe mit 1 Licht, Silber und Cremefarbene Patina
Tivoli Tischlampe mit 1 Licht, Silber und Cremefarbene Patina
Inspiriert von den Tivoli-Gärten in Dänemark, verkörpert die Tivoli-Kollektion Charme und Individualität. Die creme- und silberfarbenen Streifen sind handgemalt auf konische Schirme und Kristalle hängen an den geschwungenen Armen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 965 mm B: 229 mm T: 292 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber & Creme Patina |
| Familie | Tivoli |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Einbauhöhe | 965 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 292 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 965 mm B: 229 mm T: 292 mm |
| Kartonabmessungen | 94 x 39 x 35,5 cm |
$255.52
Tivoli Tischlampe mit 1 Licht, Silber und Cremefarbene Patina—
$255.52
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inspiriert von den Tivoli-Gärten in Dänemark, verkörpert die Tivoli-Kollektion Charme und Individualität. Die creme- und silberfarbenen Streifen sind handgemalt auf konische Schirme und Kristalle hängen an den geschwungenen Armen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 965 mm B: 229 mm T: 292 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber & Creme Patina |
| Familie | Tivoli |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Einbauhöhe | 965 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 292 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 965 mm B: 229 mm T: 292 mm |
| Kartonabmessungen | 94 x 39 x 35,5 cm |





















