✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Tischleuchte Isla 1 Light, poliertes Nickel, Weiß, Blaugrün mit Lampenschirm in Mallard-Blaugrün
Weiße kürbisförmige Keramik-Tischlampe, komplett mit 14" laminiertem konischem Trommelschirm, Kunstseide in Mallard Teal, mit Metallarbeiten aus poliertem Nickel. LSUK104
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 640 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel, Weiß, Blaugrün |
| Familie | ISLA |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 5.1 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 640 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Sockel aus Keramik und Stahl. Schirm aus Kunstseide. |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 640mm D: 360mm |
| Box Dimensions | 44 x 45 x 80 cm |
| Shade Colour | Mallard Teal |
| Shade Material | Faux Silk |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe










Tischleuchte Isla 1 Light, poliertes Nickel, Weiß, Blaugrün mit Lampenschirm in Mallard-Blaugrün
Tischleuchte Isla 1 Light, poliertes Nickel, Weiß, Blaugrün mit Lampenschirm in Mallard-Blaugrün
Weiße kürbisförmige Keramik-Tischlampe, komplett mit 14" laminiertem konischem Trommelschirm, Kunstseide in Mallard Teal, mit Metallarbeiten aus poliertem Nickel. LSUK104
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 640 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel, Weiß, Blaugrün |
| Familie | ISLA |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 5.1 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 640 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Sockel aus Keramik und Stahl. Schirm aus Kunstseide. |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 640mm D: 360mm |
| Box Dimensions | 44 x 45 x 80 cm |
| Shade Colour | Mallard Teal |
| Shade Material | Faux Silk |
$222.40
Tischleuchte Isla 1 Light, poliertes Nickel, Weiß, Blaugrün mit Lampenschirm in Mallard-Blaugrün—
$222.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Weiße kürbisförmige Keramik-Tischlampe, komplett mit 14" laminiertem konischem Trommelschirm, Kunstseide in Mallard Teal, mit Metallarbeiten aus poliertem Nickel. LSUK104
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 640 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel, Weiß, Blaugrün |
| Familie | ISLA |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 5.1 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 640 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Sockel aus Keramik und Stahl. Schirm aus Kunstseide. |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 640mm D: 360mm |
| Box Dimensions | 44 x 45 x 80 cm |
| Shade Colour | Mallard Teal |
| Shade Material | Faux Silk |





















