✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Tischlampe Ying 1-flammig - Blau und Weiß mit weißem Schirm
Blau-weiße Porzellan-Tischlampe mit dunklem Holzsockel und Satin-Nickel-Finish. Komplett mit weißem Polycotton-Schirm. LSUK091
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 650 mm B: 380 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau und Weiß |
| Familie | Ying |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 2.9 |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Sockel aus Porzellan und Holz, Schirm aus Polycotton. |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650mm B: 380mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 72cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Tischlampe Ying 1-flammig - Blau und Weiß mit weißem Schirm
Tischlampe Ying 1-flammig - Blau und Weiß mit weißem Schirm
Blau-weiße Porzellan-Tischlampe mit dunklem Holzsockel und Satin-Nickel-Finish. Komplett mit weißem Polycotton-Schirm. LSUK091
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 650 mm B: 380 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau und Weiß |
| Familie | Ying |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 2.9 |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Sockel aus Porzellan und Holz, Schirm aus Polycotton. |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650mm B: 380mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 72cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton |
$77.84
Original: $222.40
-65%Tischlampe Ying 1-flammig - Blau und Weiß mit weißem Schirm—
$222.40
$77.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Blau-weiße Porzellan-Tischlampe mit dunklem Holzsockel und Satin-Nickel-Finish. Komplett mit weißem Polycotton-Schirm. LSUK091
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 650 mm B: 380 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau und Weiß |
| Familie | Ying |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 2.9 |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Sockel aus Porzellan und Holz, Schirm aus Polycotton. |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650mm B: 380mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 72cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton |





















