✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Tischlampe „Yellow Flowers“ mit 1 Licht, Gelb und Lila mit elfenbeinfarbenem Schirm
Yellow Flowers ist eine chinesische Tischlampe aus Porzellan mit einem gelben und violetten Blumenmuster. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem elfenbeinfarbenen Schirm aus Polycotton mit Kellerfalten und einer Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England. DL-STE14-BP-IV
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 440 mm, T: 310 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gelb und Lila |
| Familie | Gelbe Blumen |
| Breite | 310 mm |
| Produktgewicht | 3 |
| Durchmesser | 310 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 240 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 440 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 190 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 310 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 32 x 46cm |
| Breite der Schirmunterseite | 310 mm |
| Schirmhöhe | 180 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Tischlampe „Yellow Flowers“ mit 1 Licht, Gelb und Lila mit elfenbeinfarbenem Schirm
Tischlampe „Yellow Flowers“ mit 1 Licht, Gelb und Lila mit elfenbeinfarbenem Schirm
Yellow Flowers ist eine chinesische Tischlampe aus Porzellan mit einem gelben und violetten Blumenmuster. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem elfenbeinfarbenen Schirm aus Polycotton mit Kellerfalten und einer Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England. DL-STE14-BP-IV
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 440 mm, T: 310 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gelb und Lila |
| Familie | Gelbe Blumen |
| Breite | 310 mm |
| Produktgewicht | 3 |
| Durchmesser | 310 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 240 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 440 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 190 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 310 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 32 x 46cm |
| Breite der Schirmunterseite | 310 mm |
| Schirmhöhe | 180 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |
$70.06
Original: $200.16
-65%Tischlampe „Yellow Flowers“ mit 1 Licht, Gelb und Lila mit elfenbeinfarbenem Schirm—
$200.16
$70.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Yellow Flowers ist eine chinesische Tischlampe aus Porzellan mit einem gelben und violetten Blumenmuster. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem elfenbeinfarbenen Schirm aus Polycotton mit Kellerfalten und einer Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England. DL-STE14-BP-IV
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 440 mm, T: 310 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gelb und Lila |
| Familie | Gelbe Blumen |
| Breite | 310 mm |
| Produktgewicht | 3 |
| Durchmesser | 310 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 240 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 440 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 190 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 310 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 32 x 46cm |
| Breite der Schirmunterseite | 310 mm |
| Schirmhöhe | 180 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |





















