✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Tischlampe Woolwich mit 1 Flamme – strukturierter Graphit, weiße Glasur und silberner Schirm.
Die Tischlampe Woolwich hat einen strukturierten Graphitkeramiksockel mit einer weißen, reaktiven Tropfglasur. Abgerundet wird der Lampenschirm durch einen konischen Zylinder aus silbernem Kunstleinen und eine Endkappe aus poliertem Nickel. Hergestellt in England. LS3010
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 650 mm, T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturierter Graphit, weiße Glasur und silberner Farbton. |
| Familie | Woolwich |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 2.01 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 180 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Breite der Schirmoberseite | 260 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 32 x 65cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 300 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
| Schirmmaterial | Leinenimitat |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Tischlampe Woolwich mit 1 Flamme – strukturierter Graphit, weiße Glasur und silberner Schirm.
Tischlampe Woolwich mit 1 Flamme – strukturierter Graphit, weiße Glasur und silberner Schirm.
Die Tischlampe Woolwich hat einen strukturierten Graphitkeramiksockel mit einer weißen, reaktiven Tropfglasur. Abgerundet wird der Lampenschirm durch einen konischen Zylinder aus silbernem Kunstleinen und eine Endkappe aus poliertem Nickel. Hergestellt in England. LS3010
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 650 mm, T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturierter Graphit, weiße Glasur und silberner Farbton. |
| Familie | Woolwich |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 2.01 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 180 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Breite der Schirmoberseite | 260 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 32 x 65cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 300 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
| Schirmmaterial | Leinenimitat |
$70.06
Original: $200.16
-65%Tischlampe Woolwich mit 1 Flamme – strukturierter Graphit, weiße Glasur und silberner Schirm.—
$200.16
$70.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Woolwich hat einen strukturierten Graphitkeramiksockel mit einer weißen, reaktiven Tropfglasur. Abgerundet wird der Lampenschirm durch einen konischen Zylinder aus silbernem Kunstleinen und eine Endkappe aus poliertem Nickel. Hergestellt in England. LS3010
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 650 mm, T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturierter Graphit, weiße Glasur und silberner Farbton. |
| Familie | Woolwich |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 2.01 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 180 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Breite der Schirmoberseite | 260 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 32 x 65cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 300 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
| Schirmmaterial | Leinenimitat |





















