✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Tischlampe „Trellis“ mit 1 Licht, Kittpatina und Blattsilber mit cremefarbenem und kittfarbenem Schirm
Sockel und Stiel mit handbemalter Kittpatina und silbernem Blattkugelelement. Ergänzt durch einen handbemalten Zylinderschirm aus Pergament. LS410
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 794 mm B: 330 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Familie | Gitter |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Einbauhöhe | 794 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 794mm B: 330mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 68,5 cm |
| Schirmfarbe | Creme und Kitt |
| Schirmmaterial | Handbemalter Pergamentzylinder |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Tischlampe „Trellis“ mit 1 Licht, Kittpatina und Blattsilber mit cremefarbenem und kittfarbenem Schirm
Tischlampe „Trellis“ mit 1 Licht, Kittpatina und Blattsilber mit cremefarbenem und kittfarbenem Schirm
Sockel und Stiel mit handbemalter Kittpatina und silbernem Blattkugelelement. Ergänzt durch einen handbemalten Zylinderschirm aus Pergament. LS410
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 794 mm B: 330 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Familie | Gitter |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Einbauhöhe | 794 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 794mm B: 330mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 68,5 cm |
| Schirmfarbe | Creme und Kitt |
| Schirmmaterial | Handbemalter Pergamentzylinder |
$297.75
Tischlampe „Trellis“ mit 1 Licht, Kittpatina und Blattsilber mit cremefarbenem und kittfarbenem Schirm—
$297.75
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Sockel und Stiel mit handbemalter Kittpatina und silbernem Blattkugelelement. Ergänzt durch einen handbemalten Zylinderschirm aus Pergament. LS410
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 794 mm B: 330 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Familie | Gitter |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Einbauhöhe | 794 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 794mm B: 330mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 68,5 cm |
| Schirmfarbe | Creme und Kitt |
| Schirmmaterial | Handbemalter Pergamentzylinder |





















