✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Tischlampe „Swirl“, 1 l, Knochenweiß und Schwarz mit antikweißem Schirm
Die Tischlampe Swirl hat ein antikweißes, geformtes Element auf einem strukturierten schwarzen Würfelsockel. Sie besteht aus gegossenem Harz und Stahl und hat einen antikweißen Pergamentschirm. LS476
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 991 mm B: 216 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,06 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Knochenweiß und Schwarz |
| Familie | Strudel |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.9 |
| Einbauhöhe | 991 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergament |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 991mm B: 216mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 82 cm |
| Schirmfarbe | Antikweiß |
| Schirmmaterial | Pergament |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Tischlampe „Swirl“, 1 l, Knochenweiß und Schwarz mit antikweißem Schirm
Tischlampe „Swirl“, 1 l, Knochenweiß und Schwarz mit antikweißem Schirm
Die Tischlampe Swirl hat ein antikweißes, geformtes Element auf einem strukturierten schwarzen Würfelsockel. Sie besteht aus gegossenem Harz und Stahl und hat einen antikweißen Pergamentschirm. LS476
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 991 mm B: 216 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,06 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Knochenweiß und Schwarz |
| Familie | Strudel |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.9 |
| Einbauhöhe | 991 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergament |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 991mm B: 216mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 82 cm |
| Schirmfarbe | Antikweiß |
| Schirmmaterial | Pergament |
$81.74
Original: $233.53
-65%Tischlampe „Swirl“, 1 l, Knochenweiß und Schwarz mit antikweißem Schirm—
$233.53
$81.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Swirl hat ein antikweißes, geformtes Element auf einem strukturierten schwarzen Würfelsockel. Sie besteht aus gegossenem Harz und Stahl und hat einen antikweißen Pergamentschirm. LS476
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 991 mm B: 216 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,06 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Knochenweiß und Schwarz |
| Familie | Strudel |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.9 |
| Einbauhöhe | 991 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergament |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 991mm B: 216mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 82 cm |
| Schirmfarbe | Antikweiß |
| Schirmmaterial | Pergament |





















