Tischlampe Narbonne mit 1 Flamme – mit hohem Empire-Schirm – Schwarz und Gold mit Elfenbein und schwarzem und goldenem Schirmrand
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz und Gold |
| Familie | Narbonne |
| Breite | 465 mm |
| Produktgewicht | 8.01 |
| Durchmesser | 465 mm |
| Einbauhöhe | 680 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 157 mm |
| Basishöhe | 386 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 680 mm |
| Baumaterialien | Holz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 680 mm T: 465 mm |
| Kartonabmessungen | 80 x 49 x 49cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 465 mm |
| Schirmhöhe | 310 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein mit schwarzem und goldenem Rand |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Tischlampe Narbonne mit 1 Flamme – mit hohem Empire-Schirm – Schwarz und Gold mit Elfenbein und schwarzem und goldenem Schirmrand
Tischlampe Narbonne mit 1 Flamme – mit hohem Empire-Schirm – Schwarz und Gold mit Elfenbein und schwarzem und goldenem Schirmrand
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz und Gold |
| Familie | Narbonne |
| Breite | 465 mm |
| Produktgewicht | 8.01 |
| Durchmesser | 465 mm |
| Einbauhöhe | 680 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 157 mm |
| Basishöhe | 386 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 680 mm |
| Baumaterialien | Holz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 680 mm T: 465 mm |
| Kartonabmessungen | 80 x 49 x 49cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 465 mm |
| Schirmhöhe | 310 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein mit schwarzem und goldenem Rand |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |
Original: $291.91
-65%$291.91
$102.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz und Gold |
| Familie | Narbonne |
| Breite | 465 mm |
| Produktgewicht | 8.01 |
| Durchmesser | 465 mm |
| Einbauhöhe | 680 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 157 mm |
| Basishöhe | 386 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 680 mm |
| Baumaterialien | Holz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 680 mm T: 465 mm |
| Kartonabmessungen | 80 x 49 x 49cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 465 mm |
| Schirmhöhe | 310 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein mit schwarzem und goldenem Rand |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |
























