✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Tischlampe Maryland 1-flammig - Hellbraun und Mattgraphit mit weißem Schirm
Die Tischlampe Maryland hat eine hellbraune reaktive Glasur über einem matten Graphitsockel und ist mit einem weißen Lampenschirm aus Kunstleinen und einer Endkappe aus poliertem Nickel versehen. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 760 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Hellbraun & Matt Graphit |
| Familie | Maryland |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 760 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 185 mm |
| Basishöhe | 457 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 760 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 760 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 76 x 37 x 38cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Tischlampe Maryland 1-flammig - Hellbraun und Mattgraphit mit weißem Schirm
Tischlampe Maryland 1-flammig - Hellbraun und Mattgraphit mit weißem Schirm
Die Tischlampe Maryland hat eine hellbraune reaktive Glasur über einem matten Graphitsockel und ist mit einem weißen Lampenschirm aus Kunstleinen und einer Endkappe aus poliertem Nickel versehen. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 760 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Hellbraun & Matt Graphit |
| Familie | Maryland |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 760 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 185 mm |
| Basishöhe | 457 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 760 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 760 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 76 x 37 x 38cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
$102.21
Original: $292.02
-65%Tischlampe Maryland 1-flammig - Hellbraun und Mattgraphit mit weißem Schirm—
$292.02
$102.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Maryland hat eine hellbraune reaktive Glasur über einem matten Graphitsockel und ist mit einem weißen Lampenschirm aus Kunstleinen und einer Endkappe aus poliertem Nickel versehen. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 760 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Hellbraun & Matt Graphit |
| Familie | Maryland |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 760 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 185 mm |
| Basishöhe | 457 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 760 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 760 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 76 x 37 x 38cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |





















