✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Tischlampe Hammersmith 1-flammig, Taupe mit braunem Schirm
Die Tischlampe Hammersmith hat eine taupefarbene konische Keramikvase und ist mit einem braunen Leder- und Messingband im Reitsportstil verziert. Abgerundet durch einen Zylinderschirm aus brauner Kunstseide und eine Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 710 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Taupe |
| Familie | Hammersmith |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 710 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 158 mm |
| Basishöhe | 408 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 710 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 710 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 72cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 260 mm |
| Schirmfarbe | Braun |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Tischlampe Hammersmith 1-flammig, Taupe mit braunem Schirm
Tischlampe Hammersmith 1-flammig, Taupe mit braunem Schirm
Die Tischlampe Hammersmith hat eine taupefarbene konische Keramikvase und ist mit einem braunen Leder- und Messingband im Reitsportstil verziert. Abgerundet durch einen Zylinderschirm aus brauner Kunstseide und eine Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 710 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Taupe |
| Familie | Hammersmith |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 710 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 158 mm |
| Basishöhe | 408 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 710 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 710 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 72cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 260 mm |
| Schirmfarbe | Braun |
$76.66
Original: $219.02
-65%Tischlampe Hammersmith 1-flammig, Taupe mit braunem Schirm—
$219.02
$76.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Hammersmith hat eine taupefarbene konische Keramikvase und ist mit einem braunen Leder- und Messingband im Reitsportstil verziert. Abgerundet durch einen Zylinderschirm aus brauner Kunstseide und eine Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 710 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Taupe |
| Familie | Hammersmith |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 710 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 158 mm |
| Basishöhe | 408 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 710 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 710 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 72cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 260 mm |
| Schirmfarbe | Braun |





















