Tischlampe Dian mit 1 Licht und hohem Empire-Schirm - Silber und Gold mit Elfenbein mit schwarzem und goldenem Schirmrand
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber und Gold |
| Familie | Dian |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 4.01 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 740 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 440 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 740 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 740 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 44 x 44cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein mit schwarzem und goldenem Rand |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Tischlampe Dian mit 1 Licht und hohem Empire-Schirm - Silber und Gold mit Elfenbein mit schwarzem und goldenem Schirmrand
Tischlampe Dian mit 1 Licht und hohem Empire-Schirm - Silber und Gold mit Elfenbein mit schwarzem und goldenem Schirmrand
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber und Gold |
| Familie | Dian |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 4.01 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 740 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 440 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 740 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 740 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 44 x 44cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein mit schwarzem und goldenem Rand |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |
Original: $316.24
-65%$316.24
$110.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber und Gold |
| Familie | Dian |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 4.01 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 740 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 440 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 740 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 740 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 44 x 44cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein mit schwarzem und goldenem Rand |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |
























