✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Tischlampe „Aegean“ mit 1 Licht, poliertes Nickel, Schirm in Elfenbein
Die stilvolle Tischlampe Aegean verfügt über eine handgeschmiedete Spirale, die durch eine Wandleuchte aus geschliffenem Glas akzentuiert wird, und ist in einem polierten Nickel-Finish erhältlich. LS357
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 142 mm |
| Basishöhe | 316 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 580 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, Lampenschirm aus Polycotton |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 580mm D: 360mm |
| Box Dimensions | 42 x 42 x 60cm |
| Shade Width/Diameter | 360mm |
| Shade Bottom Width | 360mm |
| Shade Height | 220mm |
| Shade Colour | Ivory |
| Shade Material | Soft Pleated Cotton |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Tischlampe „Aegean“ mit 1 Licht, poliertes Nickel, Schirm in Elfenbein
Tischlampe „Aegean“ mit 1 Licht, poliertes Nickel, Schirm in Elfenbein
Die stilvolle Tischlampe Aegean verfügt über eine handgeschmiedete Spirale, die durch eine Wandleuchte aus geschliffenem Glas akzentuiert wird, und ist in einem polierten Nickel-Finish erhältlich. LS357
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 142 mm |
| Basishöhe | 316 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 580 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, Lampenschirm aus Polycotton |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 580mm D: 360mm |
| Box Dimensions | 42 x 42 x 60cm |
| Shade Width/Diameter | 360mm |
| Shade Bottom Width | 360mm |
| Shade Height | 220mm |
| Shade Colour | Ivory |
| Shade Material | Soft Pleated Cotton |
$58.38
Original: $166.80
-65%Tischlampe „Aegean“ mit 1 Licht, poliertes Nickel, Schirm in Elfenbein—
$166.80
$58.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die stilvolle Tischlampe Aegean verfügt über eine handgeschmiedete Spirale, die durch eine Wandleuchte aus geschliffenem Glas akzentuiert wird, und ist in einem polierten Nickel-Finish erhältlich. LS357
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 142 mm |
| Basishöhe | 316 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 580 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, Lampenschirm aus Polycotton |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 580mm D: 360mm |
| Box Dimensions | 42 x 42 x 60cm |
| Shade Width/Diameter | 360mm |
| Shade Bottom Width | 360mm |
| Shade Height | 220mm |
| Shade Colour | Ivory |
| Shade Material | Soft Pleated Cotton |





















