✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Thompson LED-Tischlampe in gebürstetem Nickel
Die Beleuchtung hat sich weiterentwickelt und umfasst nun auch Designs, die nicht nur schön, sondern auch energieeffizient sind. Die richtige Beleuchtung ist entscheidend und die LED-Glühbirne ist perfekt, um helles Licht zu erzeugen, wenn Sie es brauchen. Wenn Sie ein eher stimmungsvolles Licht bevorzugen, gibt es einen einstellbaren Dimmerknopf an der Basis. Die Thompson-Kollektion ist ideal für die Beleuchtung von Arbeitsplätzen neben einem Sofa oder an einem Schreibtisch. Sie ist in gebürstetem Nickel erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 530 mm B: 200 mm T: 480 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,41 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Thomas |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 2.19 |
| Einbauhöhe | 530 mm |
| Projektion/Tiefe | 480 mm |
| Basisdurchmesser | 200 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 530 mm |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 530 mm B: 200 mm T: 480 mm |
| Kartonabmessungen | 11,5 x 18,5 x 11 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Thompson LED-Tischlampe in gebürstetem Nickel
Thompson LED-Tischlampe in gebürstetem Nickel
Die Beleuchtung hat sich weiterentwickelt und umfasst nun auch Designs, die nicht nur schön, sondern auch energieeffizient sind. Die richtige Beleuchtung ist entscheidend und die LED-Glühbirne ist perfekt, um helles Licht zu erzeugen, wenn Sie es brauchen. Wenn Sie ein eher stimmungsvolles Licht bevorzugen, gibt es einen einstellbaren Dimmerknopf an der Basis. Die Thompson-Kollektion ist ideal für die Beleuchtung von Arbeitsplätzen neben einem Sofa oder an einem Schreibtisch. Sie ist in gebürstetem Nickel erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 530 mm B: 200 mm T: 480 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,41 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Thomas |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 2.19 |
| Einbauhöhe | 530 mm |
| Projektion/Tiefe | 480 mm |
| Basisdurchmesser | 200 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 530 mm |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 530 mm B: 200 mm T: 480 mm |
| Kartonabmessungen | 11,5 x 18,5 x 11 cm |
$39.84
Original: $113.84
-65%Thompson LED-Tischlampe in gebürstetem Nickel—
$113.84
$39.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Beleuchtung hat sich weiterentwickelt und umfasst nun auch Designs, die nicht nur schön, sondern auch energieeffizient sind. Die richtige Beleuchtung ist entscheidend und die LED-Glühbirne ist perfekt, um helles Licht zu erzeugen, wenn Sie es brauchen. Wenn Sie ein eher stimmungsvolles Licht bevorzugen, gibt es einen einstellbaren Dimmerknopf an der Basis. Die Thompson-Kollektion ist ideal für die Beleuchtung von Arbeitsplätzen neben einem Sofa oder an einem Schreibtisch. Sie ist in gebürstetem Nickel erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 530 mm B: 200 mm T: 480 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,41 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Thomas |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 2.19 |
| Einbauhöhe | 530 mm |
| Projektion/Tiefe | 480 mm |
| Basisdurchmesser | 200 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 530 mm |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 530 mm B: 200 mm T: 480 mm |
| Kartonabmessungen | 11,5 x 18,5 x 11 cm |





















