✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Theater Row 1-flammige Wandleuchte - Imperiales Silber
Theater Row ist ein perfekter Kreis, der auf eine elegante Art und Weise gestaltet ist, die es so auf dem Markt nicht gibt. Neben den freiliegenden Glühbirnen, für die wir für den besten Effekt unsere 8-W-LED-Glühbirne im Edison-Stil empfehlen, gibt es einen zentralen Spot an der Deckenleuchte. Theater Row ist in zwei Ausführungen erhältlich: Imperial Silver und Western Bronze und bringt alte New Yorker Eleganz in die Beleuchtung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm B: 254 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Theaterreihe |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 254 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 32 x 33cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Theater Row 1-flammige Wandleuchte - Imperiales Silber
Theater Row 1-flammige Wandleuchte - Imperiales Silber
Theater Row ist ein perfekter Kreis, der auf eine elegante Art und Weise gestaltet ist, die es so auf dem Markt nicht gibt. Neben den freiliegenden Glühbirnen, für die wir für den besten Effekt unsere 8-W-LED-Glühbirne im Edison-Stil empfehlen, gibt es einen zentralen Spot an der Deckenleuchte. Theater Row ist in zwei Ausführungen erhältlich: Imperial Silver und Western Bronze und bringt alte New Yorker Eleganz in die Beleuchtung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm B: 254 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Theaterreihe |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 254 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 32 x 33cm |
$53.71
Original: $153.46
-65%Theater Row 1-flammige Wandleuchte - Imperiales Silber—
$153.46
$53.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Theater Row ist ein perfekter Kreis, der auf eine elegante Art und Weise gestaltet ist, die es so auf dem Markt nicht gibt. Neben den freiliegenden Glühbirnen, für die wir für den besten Effekt unsere 8-W-LED-Glühbirne im Edison-Stil empfehlen, gibt es einen zentralen Spot an der Deckenleuchte. Theater Row ist in zwei Ausführungen erhältlich: Imperial Silver und Western Bronze und bringt alte New Yorker Eleganz in die Beleuchtung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm B: 254 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Theaterreihe |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 254 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 32 x 33cm |





















