✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Teva 1-flammige Wandleuchte, poliertes Nickel
Die architektonisch raffinierte Wandleuchte Teva hat eine skulpturale Montagestruktur und einen Lampenschirm aus weißer Shantung-Seide. Sie ist aus Stahl gefertigt und entweder in poliertem Nickel oder in antiker Bronze erhältlich. Inspiriert von den fließenden Linien einer Vintage-Waage.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 765 mm B: 292 mm T: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Teva |
| Breite | 292 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 765 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 121 mm |
| Baumaterialien | Stahl, weißer Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 765 mm B: 292 mm T: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 23 x 40cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Teva 1-flammige Wandleuchte, poliertes Nickel
Teva 1-flammige Wandleuchte, poliertes Nickel
Die architektonisch raffinierte Wandleuchte Teva hat eine skulpturale Montagestruktur und einen Lampenschirm aus weißer Shantung-Seide. Sie ist aus Stahl gefertigt und entweder in poliertem Nickel oder in antiker Bronze erhältlich. Inspiriert von den fließenden Linien einer Vintage-Waage.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 765 mm B: 292 mm T: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Teva |
| Breite | 292 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 765 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 121 mm |
| Baumaterialien | Stahl, weißer Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 765 mm B: 292 mm T: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 23 x 40cm |
$73.56
Original: $210.17
-65%Teva 1-flammige Wandleuchte, poliertes Nickel—
$210.17
$73.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die architektonisch raffinierte Wandleuchte Teva hat eine skulpturale Montagestruktur und einen Lampenschirm aus weißer Shantung-Seide. Sie ist aus Stahl gefertigt und entweder in poliertem Nickel oder in antiker Bronze erhältlich. Inspiriert von den fließenden Linien einer Vintage-Waage.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 765 mm B: 292 mm T: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Teva |
| Breite | 292 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 765 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 121 mm |
| Baumaterialien | Stahl, weißer Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 765 mm B: 292 mm T: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 23 x 40cm |





















